沐鸣2娱乐平台 -【沐鸣2官方直营,信赖之选】体育场设计项目结果公告
来源:hqc
发布日期:2021-06-22
浏览🤾🏿:11374次
沐鸣2娱乐平台 -【沐鸣2官方直营,信赖之选】体育场设计项目结果公告
废标理由🧕🏼:
至提交文件截止时间2021年06月22日9:30为止,本项目共有4家供应商递交了纸质响应文件。在资格审查中🚣🏽♂️⛹️♀️,1👨❤️👨、厦门市住宅设计院有限公司重复报名且复印件均未盖章2🤛🏻、中环城乡规划设计有限公司,复印件未盖章且证明材料合同签订日期(6月4日)在本项目公告发布日期(6月3日)之后。以上公司资质审查不通过👩🏻🏫🏑,参加公司不足三家不进行评审活动。同时本次评审活动终止,本项目废标☞。
沐鸣2娱乐平台 -【沐鸣2官方直营,信赖之选】后勤管理处
2021年6月22日